Добро пожаловать на сайт sprosi-otvet-portal.ru, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
0 голосов
field1
gfhgff
от (120 баллов) в категории Прочее кулинарное

3 Ответы

0 голосов
Да конечно. И поэтому все они говорят днями только о еде и ни о чем больше. Потому что голодные ходят! Человек состоит из мяса. Ему нужны гемовое железо и витамин B12. Трава такого не даст.
от (140 баллов)
0 голосов
Это полезно не когда вы с бухты барахты прочитали книгу какого-то гуру и не доедаете уже три года. Это полезно именно как периодическая диета. Ее должен назначать специалист, который поймет, что вам нужно, на основе анализов и анамнеза. Адепты веганства чувствуют себя прекрасно примерно год-полтора. Не потому что человек может пересесть на эту диету навсегда, а потому что эти самые адепты до этого просто плохо питались. И организм их благодарит за то, что они просто начали беспокоиться о том, что едят.
от (140 баллов)
0 голосов
Еще в 2017-м ученые выяснили, что у веганов смертность выше, чем у «трупоедов». Умеренных трупоедов. Тех, кто не перебарщивает с красным мясом. Полезнее для здоровья умеренное питание. А веганство полезнее разве что только для вашей популярности в твиттере.
от (140 баллов)
...