Добро пожаловать на сайт sprosi-otvet-portal.ru, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
0 голосов
field1
gfhgffases
от (120 баллов) в категории Банки и Кредиты

3 Ответы

0 голосов
В смысле, не заходя в банк? Заходя на сайт банка))). Заходим в личный кабинет ->у меня «Вклады и счета», у вас ищите сами -> «Создать вклад» (опять же, это у меня, у вас может быть по-другому). Выбираем тип вклада, счета списания, сроки, заполняем форму и тыкаем финальную кнопочку. Все. Ждем подтверждения.
от (140 баллов)
0 голосов
Заключив с банком договор. В нем оговариваются тип вклада, начальная сумма, порядок начисления, срок возврата и другие детали. Надеюсь, вы погуглите эту тему, прежде чем идти в банк. Хотя, все это можно сделать и онлайн, в личном кабинете на сайте банка. У Сбера точно можно.
от (140 баллов)
0 голосов

А потом этот частный банк рухнет и с ним ваш многолетний вклад...Не оптимистично, но вполне реально. Лучше детально рассматривайте условия мфо и банка через этот официальный финансовый агрегатор https://mainfin.ru/zaimy/onlain/ekaterinburg на сайте изложена достоверная информация о финансовых предложениях клиенту. Изучайте условия. 

от (160 баллов)
...