Добро пожаловать на сайт sprosi-otvet-portal.ru, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
0 голосов
field1
gfhgff
от (120 баллов) в категории Литература
Да, я слабак. Я не способен справиться со скукой, которая одолевает меня во время пятичасовой поездки на электричке. Спать уже не хочется, а от чтения нормальной книги укачивает.

3 Ответы

0 голосов
Если вы читаете книги ради принципа, а не удовольствия, ради того, чтобы не быть слабаком, то вам не только слушать не стоит. Вам и читать вредно.
от (140 баллов)
0 голосов
Почему же? Слушайте на здоровье, если вы, конечно не пытаетесь эту книгу как-то исследовать. Ну, знаете, куча сейчас роликов о том, как оставлять пометки в книгах и все такое. Но так или иначе, вы можете прослушать книгу для первоначального ознакомления с главой, прежде чем начать с ней работать.
от (140 баллов)
0 голосов

Вовсе нет. Я даже скажу, ч есть книги, которые полезнее слушат, чем читать самостоятельно. После раставания с парнем я слушала аудиокнигу "Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя" https://mybook.ru/author/natalya-krasnova/byvshie-kniga-o-tom-kak-klast-na-teh-kto-hotel-k-6/ и могу сказать, что вдохновится словами, мыслями мне помог именно голос, который озвучивал эту книгу. 

от (190 баллов)
...